Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Туристическая компания “I Love Georgia” предлагает провести день Святого Валентина весело и незабываемо!

1. Тбилиси

Что может быть лучше, чем отправиться в столицу Грузии на день святого Валентина.

Забраться на красивейшую гору Мтацминда и посмотреть на ландшафт всего города! Вечер можно провести в городе Мцхета. В местных ресторанах продегустировать местные вина и насладиться живой музыкой.

 

2.Кахетия, Сигнаги. Иначе этот город называют городом любви. Сихнаги выстроен в итальянском стиле. Так же он славится своей крепостью с 28 башнями, откуда открывается вся Алазанская Долина. Много иностранцев выбирают именного этот город для праздничного дня или медового месяца. Так Сигнаги получил свое второе название - Город любви.

 

3.Батуми. Краски этого города яркие и неповторимые в любой сезон. Влюбленная пара, отправившись на день святого Валентина в Батуми, никогда не пожалеет об этом. Увидеть поющие фонтаны, старый Батуми, сходить на свидание в Ботанический сад- это же так романтично! Кроме того в Аджарии производятся одни из лучших вин…

 

4.Курорт Годердзи подойдет для пары предпочитающей активный отдых! Покататься на лыжах и освоить новые трюки, вместе, было бы замечательно. Посетите древнюю крепость Хихани 13го века и прочувствуйте дух Горной Аджарии, это принесет вам много незабываемых впечатлений.