Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Грузинские бренды в моде. Надписи на куртке от Демны Гвасалия

 

Как оказывается Грузия богата не только своими природными красотами, своим колоритом , прекрасной кухней и восхитительным вином. Грузия еще и страна таланливых и одареннных художников. Так Демна Гвасалия сегодня является одним из лучших дизайнеров  мира моды. Его бренд предпочитают многие звезды. Например, американский репер Лил Уэйн на своем выступлении на музыкальном фестивале Pot of Gold 2019 красовался в джинсовой куртке от Демны Гвасалия с грузинскими надписями: Шота, Важа, Галактион, обозначающие великих грузинских писателей.

А на показе мод в этом году в Париже Рената Литвинова  долго восхищалась в своих комментариях современным грузинским дизайнером. «Вся коллекция – прижизненная энциклопедия простой гениальной классики любимого Демны»,-пишет Рената.

Рианна недавно отметила свой День рождения в эксклюзивном худи от Демны Гвасалия и была замечена в сережках его бренда. Также выходы в свет известной фотомодели Кендалл Дженнер украшают платья того же кутюрье. Кендалл Дженнер вообще предпочитает последнее время только грузинские бренды. В прошлом месяце Демна Гвасалия отметил свой 38-й день рождения. Сейчас он на вершине славы и прославляет на мировой арене моды не только Грузию, но и ее культуру.